Знаю ведь, что можно как-то некоторые положения проработать. Я хочу сильно ослабить действие моей Венеры в Рыбах, так как делает меня добродушной там, где не надо. Можно ли как-то это сделать?
Паша Алексеев
Зинаида Бабушкина, в карте рождения все написано, как, когда и каким образом, и насколько все это необходимо.
На весь процесс требуется от 3-4 до 12 месяцев.
Венера не про доброту, а про материю, физику вашего тела, желания вашего тела. Доброта может быть показателем марса, нептуна, а также высокую духовность. Наивность это слабый меркурий