Проблема PSP go

Ураков Михаил Ученик (107), на голосовании 4 дня назад
Все игры вылетают с ошибкой Запуск игры невозможен (80210001) прошивка системная 6.60, прошить не могу, так как сама прошивка тоже вылетает, pro update или pro rekovery ниче не делают че делать?
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (46048) 1 месяц назад
От того, что вы тысячу и один раз зададите один и тот же вопрос, лучше не станет.
Попробуйте для начала файл для запуска взломанного ПО записать на другую карту памяти и запустить с нее. В случае успешного запуска будет означать, что у вашей старой карты скорее всего какие-то аппаратные проблемы.
темный мститель Просветленный (37101) 1 месяц назад
Прошить нормально, если сам не можешь, дай кому то кто сможет.
Ураков МихаилУченик (107) 1 месяц назад
При запуске прошивок они вылетают