Тихо играет музыка на магнитоле

Knock Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
При подключении через блютуз с моего телефон музыка играет тихо, но когда подключается другой телефон- звук совершенно другой и громче. Эквалайзер проверял,настройки плеера в телефоне тоже, переподключался через блютуз. В чем проблема может быть?
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (13965) 2 месяца назад
Смотри лучше настройки своегшо телефона . Банально прибавь громкость