Кто разбирается в машинах, посоветуйте какую иномарку лучше всего взять, желательно чтобы была надежная и внешне неплоха

ŇΔV€ŘØŇ Мудрец (10511), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евпатий Коловрат Мыслитель (8538) 21 час назад
Ну так Форд Мустанг бери !
Бюджет то нам не озвучивался , однако !
Cheshire CatИскусственный Интеллект (155055) 17 часов назад
мустанги так-то достаточно дорогие и не очень надежные)))
Евпатий Коловрат Мыслитель (8538) Cheshire Cat, Ну что про надёжность-это зависит от ума эксплуатирующего её человека ! А вот что про дороговизну - это авто мною написано специально-ибо автор нам цену не озвучивало !!!!!!!!!!!!
Вашбродь Оракул (79976) 19 часов назад
Солярис или Рио....любых годов...прямая связь побег-надежность...
Александр Хейнонен Оракул (74140) 17 часов назад
«Опель» - классная машина,
А какие чудо – шины...

Благополучия!
Familia Mazda Просветленный (24050) 15 часов назад
От толщины кошелька и до 2008года выпуска--поршень длинный не облегчённый
Aston DBS Высший разум (551243) 11 часов назад
Про дизайн,тут на вкус и цвет,а за надежностью,так это надо новые смотреть,да и то,нет уже гарантий ее самой.
Остальное же по бюджету надо глядеть.Ибо наивно предлагать какую-нибудь Volvo,когда бюджета хватит только на комплект колес от нее(образно)