Мне неловко быть красивой

fown wow Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Наряжаться, делать хороший макияж, носить украшения.. Ощущаю себя белой вороной, когда все вокруг одеты скучно и повседневно, а я хожу в платьях
Голосование за лучший ответ
Копнов Александр Мастер (2163) 2 месяца назад
Не нужно - какой человек внутри, такой и снаружи...
fown wowУченик (77) 2 месяца назад
Что не нужно?
Копнов Александр Мастер (2163) fown wow, Смущаться и испытывать неловкость... Не выделяться среди других экземпляров - удел конвеерной продукции...Смысл индивида в уникальности и неповторимости, не нужно быть кем-то.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420425) 2 месяца назад
Красивая и без макияжа хороша. А нарисовать можно что угодно.
Павел Перандор Профи (643) 2 месяца назад
Здравствуйте.

Если вам нравится быть красивой, то вы в полном праве выглядеть так. Даже если другие люди вокруг не хотят быть красивыми или не хотят, чтобы кто-либо был красивым (это называтеся ещё завистью). К сожалению, не у каждого человека в наши дни адекватная самооценка. Если вы будете одеваться красиво, у отдельных людей вы вызовете зависть, но с другой стороны ещё большему числу людей вы сможете показать пример того, что и они могут заботиться о своём внешнем виде!

С другой стороны, если вам гораздо больше хочется соответствовать окружающим, которые одеваются скучно, то вы так же в полном праве одеваться скучно и повседневно. То есть, если вы не любите быть красивой, а вас кто-то убеждает в этом - вы вправе выбрать свой путь.
Андрей Солов Ученик (94) 2 месяца назад
Не обращай внимания на этих любителей серой одежды.
h o l i d a y Просветленный (23183) 2 месяца назад
одевайся как хочешь, ты самая главная в своей жизни
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205407) 2 месяца назад
привыкнешь...я тоже сначала стеснялся...))
lantana * Мудрец (16207) 2 месяца назад
"Белая ворона" никогда не будет стесняться, такого рода вещей, как и того, что она "белая", напротив, она будет этим наслаждаться.
Жить в другом формате, она просто не сможет.
Alex Galinin Просветленный (28029) 2 месяца назад
Да ходите вы в чем вам хочется. Закон не запрещает. Это же не посреди улицы нужду справлять.!)
Ива Неважно Просветленный (24290) 2 месяца назад
Надо носить то ,отчего кайфуешь.среди серости вы радуете глаз.молодость быстро пролетит.потом уже много что не оденешь,будет просто смешно смотреться.носите и кайфуйте пока можете