Что может быть с машиной, если та долго стоит

spring trap Профи (578), на голосовании 1 месяц назад
Лада шеснарь стояла десять лет на улице под укрыв. Материалом
Появилось желание оживить Франкенштейна, что может стать с ней за такое время?)
Голосование за лучший ответ
sunrise. Гуру (2959) 2 месяца назад
все что угодно. это ж автоваз
Евпатий Коловрат Мыслитель (9245) 2 месяца назад
Джарджавели все запчасти там-патрубки рассохлись-провода окислилсь - ну и мноооого ещё чего !
Xth was Профи (606) 2 месяца назад
Бензин может улетучиваться, может появиться ржавчины в разных областях, аккумулятор может сесть, и если он находился в влажном помещении окисление обеспечено
Странник Искусственный Интеллект (339979) 2 месяца назад
Рассохлись манжеты, патрубки, резиновые колпачки, ржавчина, закисли шарниры, тяги, окисление в соединениях кабелей и проводов...
БАСТА Просветленный (29935) 2 месяца назад
тормозная система в не рабочем состоянии
Ev Fed Оракул (75972) 2 месяца назад
сгнила окончательно
Эд-Дантист Мыслитель (9571) 2 месяца назад
гнилое днище и все снизу, завел - потекли сальники, сдох акб, испортился бензин,его остатки из карба и магистралей надо сливать, не работает стартер и гена