Какой производитель делает сейчас наиболее долговечные и качественные аккумуляторы?

Подруга Добавила Проблем Ученик (15), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
xxxzzzИскусственный Интеллект (104133) 3 месяца назад
тюменский медведь
user userОракул (77367) 3 месяца назад
Я всегда Yuasa покупал, а сейчас их хрен купишь, из за этого...
Это лучший вариант на рынке, но сейчас их сложно купить...
БАСТАПросветленный (30828) 3 месяца назад
варта
Vasiliy PolkinВысший разум (434478) 3 месяца назад
Тюмень ПРЕМИУМ / Tyumen PREMIUM
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (115429) 3 месяца назад
Долговечность аккумулятора на 90% зависит от тебя...
Все производители их делают абсолютно одинаково. Даже на идентичном оборудовании..
putnikИскусственный Интеллект (105362) 3 месяца назад
Yuasa, но они очень дорогие. Беру аналоги за 1500р, хватает на пару сезонов хватает. Yuasa, на мотике работала втрое больше.
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (153435) 3 месяца назад
Тюменские. У меня ходил восемь лет.
Подруга Добавила Проблем Ученик (15) Сергей Головин, про почти каждого производителя в сети можно встретить отзыв, что 6-8 лет работал. А по факту купишь, и дай бог чтобы 3-4 года отработал...
Просто_КентПросветленный (24769) 3 месяца назад
Авто то дюрасел
Pavel DurovЗнаток (264) 3 месяца назад
Пять озер
BAHbKAПросветленный (21829) 3 месяца назад
Toshiba SCIB LTO. 30 лет легко. только это редкий и дорогой тип АКБ.