Тонкие икры у человека

Kostya Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день у меня тонкие икры в 14, туловище более менее, а икры худые, подскажите они ещё вырастут?
Голосование за лучший ответ
Я Гуру (3018) 2 месяца назад
в обхвате померь у меня 35, если не меньше 30, то норма
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206570) 2 месяца назад
Они ещё вырастут. Лет к 50. Когда наберешь вес и пузико.
алекс Искусственный Интеллект (715653) 2 месяца назад
вырастут особенно если спортом будеш заниматся
System club13670279 Оракул (56286) 2 месяца назад
В 14 меня икры вообще ни разу не волновали, можно подумать, что остальное тело у тебя идеал
Марк Николаев Ученик (202) 2 месяца назад
влияет генетика очень сильно, но в 14 лет рано судить о чем-то. у меня друг мс по конькобежному спорту, отдал этому более 10 лет жизни, он сам качается и в общем при весе 95 даже у него по сравнению с аномальными ногами были маленькие икры.