Почему если на ютубе видео которое связанное с Геншином, то обязательно должна быть реклама Геншина?

Вот недавно у Лололошки вышло видео про Майнкрафт с Геншином, и это была реклама Геншина в виде ролика на 46 минут. Тоже самое например у другого майнкрафтера Бурёночек. Он снял рекламу Геншина в виде ролика где он выбирается из океана. Ванзай тоже снял рекламу Геншина в виде ролика где он готовит еду из игр. Голденбурст снял рекламу Геншина в виде ролика где он выживает в лесу с предметами из этой игры. Даже Куплинов снял рекламу Геншина в виде летсплея на несколько частей. Даже обзоры Геншина являются рекламой этой игры.
В чём прикол? То есть Геншин создан только для того, чтобы лишь её рекламировать? Конечно это круто когда (частично) нашу игру везде рекламируют, но есть хоть какое то видео у популярного ютубера про Геншин, в котором нет рекламы Геншина?

В чём прикол?

Пиар игры - это нормально. И блогер будет сыт и доволен, и база игроков у Genshin Impact немного вырастит в количестве. Бизнес. Другое дело, когда блогеры по Genshin Impact рекламируют всякие магазины примогемов. Причем в КАЖДОМ гребенном видео! Ну прорекламировал ты (блогер) свою платформу раз-два-три... ну дак ты (блогер с YouTube) успокойся уже со своими финансовыми манипуляциями!

То есть Геншин создан только для того, чтобы лишь её рекламировать?

Ты где был, когда тоже самое было с "Raid Shadow Legend"(чтобы не прорекламировать ее, нужно было быть глухим, слепым и немым блогером). А ведь, эта вообще гриндилка, которая сама играет в себя!

Конечно это круто когда (частично) нашу игру везде рекламируют, но есть хоть какое то видео у популярного ютубера про Геншин, в котором нет рекламы Геншина?

Ну вообще-то сам летсплей - это уже реклама игры. Другое дело, когда издатель хочет "захватить" аудиторию побольше. ТОгда ему приходиться обращаться к блогерам у которых ДОФИГА подписчиков. Причем БЛогеры всегда могут отказаться от сотрудничества (Демократия же). Но почему они должны это делать, если им всего-то и нужно, прорекламировать игру. Они же не те Ютуберы Genshin, которые рекламируют онлайн магазины пополнения примогемов в КАЖДОМ с[цензура] видео! (Интересно, эти платформы платят им крутками?). Причем, видео у них буквально на минуту (ато и меньше) из которого реклама занимает приличную часть. Ну а контент может быть НАСТОЛЬКО бесполезным и растянуты, что просто диву даешься.

Еще раз, блогер рекламирующий игру - хорошо
Блогер рекламирующий СВОЙ магазин для внутриигровой валюты, причем в КАЖДОМ видео - ой как сомнительно! Кстати, ранее один из этих, так называемых, магазинов примогемов, имел "рандомные" лутбоксы за деньги. Тут уж совсем неприятная ситуация выходила.

Если в видео нет рекламы, то она и есть реклама

Геншин заплатил им что бы они сделали видео-рекламу что бы такие как ты смотрели зомбировались и скачивали

Весь бюджет ушел на рекламу