Можно ли пить два антидепрессанта сразу?

Александра Шишкова Знаток (281), на голосовании 5 дней назад
Сначала пила Флуоксетин, похудела от него, аппетита не было, потом тк он мне не особо помогал от моей проблемы назначили пиразидол. Хочу похудеть опять, можно ли пить флукс. Вместе с пиразидолом?
Голосование за лучший ответ
Shi-fu Мыслитель (5166) 1 месяц назад
Следует придерживаться рекомендациям лечащего врача. Врач сказал что делать? Делаем , что врачи сказали!!!
Ирочка Амелина Ученик (246) 1 месяц назад
Технически можно, но действующего вещества можно получить передозировку, Вы готовы к побочным эффектам? Рекомендую проконсультироваться с вашим психиатром по поводу этих конкретных препаратов и вашего конкретного случая.
Александра ШишковаЗнаток (281) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо за ответ
... Оракул (71052) 1 месяц назад
От таблеток не худеют, а здоровье последнее можно погубить. Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма в нужных ему веществах и витаминах. Организм не обманешь и он начнет вытаскивать нужные ему для жизни вещества из костей, из других органов, что приведет к их ослаблению, но спасению за их счет жизненно важных органов - мозга, сердца и др. Малоподвижная жизнь наименее затратная, поэтому, если вы мало двигаетесь или сидите за компьютером, то нужно думать о правильном питании и регулярной физической активности. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё, из лишенной пользы, пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно свежие овощи, а фрукты из расчета по содержанию вредной фруктозы как в 2-х яблоках в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории перерабатывать физкультурой и спортом. Булочку съела калорийную (363 калории) – беги 5 км. Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Ходьба, бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится 3 раза в неделю по 3 часа любое движение, сначала ходьба на 2, 5,10 км, потом участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.). Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение. Добившись нового окрепшего тела, надо продержаться в нем полгода-год, иначе можно снова набрать больше, чем было. Организм должен привыкнуть к новому телу.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209136) 1 месяц назад
Современная психиатрия придерживается правила 1 псих 1 таблетка. Что можно и чего нельзя с пиразидолом вам никто не скажет т.к. каких то приличных исследований по этому препарату не проводилось.