Не работает мое любимое радио PC Radio на виндовс 11

DIMA BREUS Знаток (300), на голосовании 7 месяцев назад
не работает радио идет обновление на 6,0,2 stable , обновление не происходит но через минуты три появляются станции и они плохо запускаются(звук накрывает друг друга радиостанций), после завершения работы запускаю радио и опять оно хочет обновиться но без результата! что делать это проблема с самой программой или в чем?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286344) 8 месяцев назад
На ОС 10 работает, и лучше его не обновлять
DIMA BREUSЗнаток (300) 8 месяцев назад
так при запуске оно само обновляется
Troll Killer Искусственный Интеллект (286344) DIMA BREUS, Что то у меня не обновляется и работает, но не на гамне 11
Миша Искусственный Интеллект (292650) 8 месяцев назад
Удалить и самому поставить последнею версию.
DIMA BREUSЗнаток (300) 8 месяцев назад
офф сайт не загружается а найти последнюю не получается
Миша Искусственный Интеллект (292650) DIMA BREUS, https://www.softportal.com/software-47423-pcradio.html отсюда поставил и проверил, все работает на windows 11.