Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Хрестоматия???

Настя Ранеточка Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОшАН Высший разум (103789) 15 лет назад
учебное пособие, представляющее собой сборник систематически подобранных произведений и (или) отрывков из них, которые являются объектом изучения в учебном курсе или составляют его докум…
Остальные ответы
Ксю Мастер (2380) 15 лет назад
это книга такая, приложения к учебнику литературы. (наверно)
san4es Мастер (1283) 15 лет назад
ХРЕСТОМАТИЯ
(или христоматия) , хрестоматии, ж. (греч. chrestomatheia). Учебное пособие, представляющее собою сборник каких-н. статей, произведений или избранных отрывков из них. Латинская хрестоматия. Хрестоматия по истории русской литературы.