Сколько таких людей в России (жим лёжа).

Пашка Максимов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Недавно записался в зал и пошёл к тренеру, позанимались и на следующий день я встретил его в зале и он попросил его подстраховать, пожал 180 кг на 2 раза, ему 56 лет, много ли людей такого возраста с похожими результатами в России как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
odindva Мастер (1852) 2 месяца назад
А потом вы случайно оказались в одной постели
Пользователь удален Мыслитель (5496) 2 месяца назад
И где такое ценится? У пещерных людей? Да, в России много неандертальцев.
... Оракул (75118) 2 месяца назад
Главное ловкость владения телом. Качок может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом?
Пашка МаксимовУченик (95) 2 месяца назад
Ты в жизни такое часто оформляешь?
...Оракул (75118) 2 месяца назад
Главное возможность это сделать. Тягая железо этому не научишься, а угробишь сердце, сосуды, суставы. Это тебе надо?
Александр Васильевич Оракул (50405) 2 месяца назад
Довольно много. 56 лет, это ещё полный сил мужчина.