Голосование за лучший ответ
Алла
1 месяц назад
Либо хотите с ней общаться, либо нет.
Если хотите, то так и скажите по-русски:" разбирайся с родаками сама, если хочешь со мной дружить".
Если не хотите общаться, то выкладываете всё, что написали в вопросе и заносите ее в черный список.
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]
1 месяц назад
Из дома хоть выпускают её? Проблемы у неё надуманные. Если доступ на улицу у неё есть, то и нахрен телефон то нужен? Общайтесь, гуляйте, знакомьтесь. Глядишь и ныть перестанет.
Polina GalkinaУченик (5)
1 месяц назад
мы живём в 30 минутах ходьбы друг от друга,та и плюс нас двоих не отпускают так далеко.Мв не можем вот так гулять,если я или она ко мне ездит то нас обязательно отвозят родители на машине