Почему приятнее пить яблочный сок а не есть яблоки

Алан Субботин Ученик (223), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Lebovski Гуру (2618) 2 месяца назад
Яблочный сок на 50 процентов из сахара состоит если о магазином речь идет
WDNH Мыслитель (9506) 2 месяца назад
Потому что современный человек ест не продукты, а упаковку от них и навязанный рекламой вкус и эмоции - они ему дает все ощущения. Расплачиваются за это недорого - здоровьем. .
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147289) 2 месяца назад
Мне нет, я лучше яблоко съем.
RomzesОракул (72011) 2 месяца назад
Судя по твоему Нику странно. Я вот например вишню
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147289) Romzes, вишня моя любимая ягода!
Луиджи Ученик (235) 2 месяца назад
В яблочном соке хрен знаешь чё намешано
В яблоке намешано яблоко и только яблоко