Зачем нужна эта полоска над окном?

Мария Щербакова Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (119263) 3 месяца назад
Для усиления конструкции чтобы масса стены на эту балку ложилась
Vladimir Искусственный Интеллект (119728) 3 месяца назад
ЖБИ плиты устанавливаются в дверные или оконные проемы для равномерного распределения массы верхней части конструкции. ...
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (222738) 3 месяца назад
Это балка для оконного проёма. Иначе как ты кладку будешь делать на пустоте?