Пептиды вредны ли ?

Михаил Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Задумываюсь принимать пептиды для наращивания мышечной массы стоит ли ?
Прочитал много статей пишут они безопасны
Голосование за лучший ответ
london Мастер (1207) 2 месяца назад
Пептиды - это белки. Что может быть в них опасного? Норму не превышай. 2гр на 1кг веса это норма белка в день (еда включительно), остальное можно пептидами догнать.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206382) 2 месяца назад
Ага. Особенно гормоном роста. ! Этот есть пептидный белок!! Ссылочку на сайтик ВАДА Дать или сам найдешь?
london Мастер (1207) Вера Петровна, Уважаемая, человек хочет мышечную массу набрать. Причем тут соматотропин?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206382) 2 месяца назад
Согласно списку ВАДА, пептидные гормоны, факторы роста и подобные им субстанции относятся к Классу S2 . Тебе безбожно врут.
Mar' Wall Мудрец (11607) 2 месяца назад
Да, бывает побочка
МихаилУченик (110) 2 месяца назад
Какие ?