Время игр
+1Купил акк стим и не могу войти в почту
Как можно войти на эту почту? qaq1S51F3D15T@mengenshop.net Не могу найти как её подключить. Или это временная и её уже никак не подключить? Как тогда поменять почту в стим аккаунте?
Да, временная
Скорее всего кто-то настроил с нее пересылку на основную, так что жди когда хозяин восстановит акк
*Сколько раз вам говорили, не покупать аккаунты? А вы все не слушаете...
Нефиг аккаунты покупать, лучше себе на ак ключик купить и радоваться жизни
тебя заскамили ахахах)