Перкарем сложно учится или нет ?

Димка Брусникин Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (87673) 2 месяца назад
Пекарем? Совсем несложно. Есть знакомая пекарь в местной самарской пекарне при пивзаводе, кто знает, тот знает, правда там зарплата копеешная.
Ирина Добровольская Просветленный (22474) 2 месяца назад
Если всю жизнь шестёркой пахать, то не сложно. А если зарабатывать, то талант должен быть и уметь "дружить" с тестом.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280508) 2 месяца назад
несложно если есть тестомесная машина
закладку делаешь и она сама месит
маня Искусственный Интеллект (186218) 2 месяца назад
Учиться не сложно, если интересно, а вот работать тяжело
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164963) 2 месяца назад
Учиться на пекаря не сложно. Сложно работать. Особенно, если с тестом не дружишь. Сам сообрази. Если выпечка у тебя и дома получается легко и Всегда удаётся, то стоит идти учиться на пекаря.