МЭШ, ЕСИА и вся эта х...я из под коня.........

Не могу добавить в МЭШ своего ребенка, так как пишет - учетная запись не найдена. НО! я сегодня создала ей свою учетку на ГУслугах, и привязала и подтвердила. Но, когда заходишь в МЭШ через ГУ - есть два аккаунта - мой и ребенка, но в аккаунте ребенка - почему то мои данные? Изменить не получается, нет даже таких опций по смене фамилии. По совету из инструкции нужно зайти в МЭШ родителю и добавить ребенка, что я и сделала. Но - пишет "НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ РЕБЕНКА, ТАК КАК НЕ подтверждена учетная запись в ЕСИА". ЧТО это такое ЕСИА? И как ее подтвердить? Ищу в инете и не могу разобраться?

иди в МФЦ. у меня такой проблемы нет, поэтому я не знаю, как иначе решить этот вопрос.

гадэм лень читать