Деньги

Как не завидовать подруге?

Короче есть у меня подруга у которой вся семья богатая и ей дарят все время деньги, и ладно если бы дарили там 5000 рублей на день рождения. Но ей 1 бабушка подарила 15000 рублей. Блин ну вы вдумайтесь ей 12 лет и дарят такие деньги
Чтоб вы понимали мой папа зарабатывает столько же сколько зарабатывает её родители в двоем.
Проще говоря заработок один и тот же только моя мама не работает.
Но блин я бы не завидовала ей если бы у меня было тоже самое, но нет
Мне все бабушки дарят всего 5000 рублей, а родители и вовсе не хотят дарить деньги.
Я знаю, что родители хотят вырастить нормального человека, и ещё я знаю что они сами тратят большие деньги на мои подарки. Ну например в прошлом году мне подарили кролика который вышел рублей на 10000. А в этом году мне подарили вещи которые понадобится в художке, сама художке платная, мне прокололи уши и покрасили волосы. Наверно это стоило дорого ну точно больше 10000 рублей

И знаете я все равно завидую подруге, хотя не зачем

Что делать?? ((

ты чо та дофига хочешь

Убей

Поплакай и живи дальше

Заведи истерику родителям