ВОНЯЕТ РЮКЗАК после стирки. Помогите пожалуйста!

АНАТОЛИЙ АНАТОЛИЙ Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
У Вас когда-нибудь было такое? Кидаю в стиралку рюкзак из НЕпромокающей ткани. На всех режимах стирал, деликатный, ручной - и после сушки он внутри пахнет ТУХЛЯТИНОЙ! Возможно, неправильная сушка? А как высушить то, я его уже натянул на гладильную доску и на балконе оставлял, а щас жара +30 градусов. 2 дня висел, всё равно когда взял рюкзак на гладилке - влага остаётся, видимо он тухнет когда неправильно сушу?
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Мастер (1886) 1 месяц назад
Наверно из за того что материал синтетика,если воняет , сколько не стирай запах всё равно остаётся,у меня футболка была из полиэстера полностью ,как то провоняла потам,потом не отстиралась
Елена Николаевна Оракул (85531) 1 месяц назад
На каких-нибудь распорках сушить,чтобы воздух попадал вовнутрь.Перестирайте и сушите правильно.Не в сложенном виде
Орей Оракул (88386) 1 месяц назад
в стирку можно добавить ароматизатор. специальный.
при сушки выверни наизнанку и суши на свежем воздухе.
если не на свежем воздухе, то даже футболка после стирки будет вонять.