Подскажите уроки на прически на фото

Викки Уокер Профи (600), на голосовании 1 месяц назад
Как я понимаю 4 прическа (или 1 во втором ряду) это классическая коса, на нее урок не нужен, и на 3 прическу в первом ряду тоже, но на остальные косы и последний хвост с большим крабом очень нужно
Голосование за лучший ответ
Arnold Keller Ученик (162) 2 месяца назад
Если вам нужны курсики, то идите на сайты типа «Шервуда», там приобретайте доступ за чисто символическую сумму, и вам дадут доступ навсегда, и хоть закачайтесь этих курсиков, хоть на причёски, хоть на ногти, хоть на массажи, хоть крестиком вышивать учитесь.