Голосование за лучший ответ
Lu Rumpelstiltskin
2 месяца назад
Вам лекцию по паразитологии, вирусологии и прочем здесь никто не прочитает. И если вы не видите явно ослабленных птиц в виду их возможных разнообразнейших заболеваний, значит просто сами не хотите объективно смотреть на окружающий мир.
оптимус прайм
2 месяца назад
О каких инфекциях вы говорите не понятно. Сейчас же не нулевые, что-бы что-то по тв услышал в новостях, и все об этом знают, мы не знаем какие вы каналы там смотрите, о чем вы...
Птичий грипп недавно разве что был. Года два последние часто мертвых голубей вижу, возле мусорок, под крышами, где они тусуются. В парке естественно такое редко встретить можно, там это убирают.
А так учитывая что эти птицы изолированы и живут в основном в городах, инфекций у них мало.