Тыквенные семечки слабят или нет и чем они полезны?

Lyrical Freed Гуру (2564), на голосовании 1 месяц назад
Нигде не могу найти
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (20927) 2 месяца назад
кого слабят? меня? давай я семечку съем и твоего батю инвалидом сделаю?
Lyrical FreedГуру (2564) 2 месяца назад
Давай ,мой батя психопат ,я был бы очень рад)
меньше чем три Просветленный (20927) Lyrical Freed, психопат не значит неуязвимый. Ты даже себе представить не можешь, как легко можно двух мертвого 120кг бугая сделать инвалидом
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5186) 2 месяца назад
Не знаю, но мой хомяк их ест
Lyrical FreedГуру (2564) 2 месяца назад
Ахахахаах да я тоже своему хомяку раньше давал их
olga Искусственный Интеллект (100284) 2 месяца назад
как-то они мне не зашли...
Lyrical FreedГуру (2564) 2 месяца назад
Почему?
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 2 месяца назад
Исключительно полезны, для печени и для мужского здоровья. Не слабят, это деза.
Lyrical FreedГуру (2564) 2 месяца назад
А если их переесть?
Alex K Искусственный Интеллект (141572) Lyrical Freed, а не надо переедать. Подобные продукты, орехи, семечки, нужно есть умеренно, они ещё и весьма калорийны.