Помогите нужна помощь

Владимир ЛЕТОВ Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
У меня кончилось масло, а еду зделать нужно срочно. (А чего то из разряда пельмени, или чебупелей у меня нет) на что можно заметить масло?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 2 месяца назад
Сделать. Масло можно заменить водой. Даже яичницу на воде можно приготовить.
Роза Исянова Ученик (167) 2 месяца назад
Быстрее было в магазин сходить за теме же самыми чебупелями, чет тут ответ ждать.)) Кстати, я бы сейчас тоже от них не отказалась бы.