Голосование за лучший ответ
Число удачи
2 месяца назад
да 5 дом он как бы добавляет малость гадит, например у тебя любимая собака, но она более часто и нужно как то ей помогать, заботиться. Но это могут быть и дети и любовники подружки парни, там тоже самое с каким то сюрпризом. Вообще я так понимаю всё это сделано специально высшими силами, чтобы люди не были как биороботы, а как то пусть и в стрессе в эмоциях жили более разнообразной жизнью.
Astro-Fan
2 месяца назад
Потому что Сатурн злая планета и пакостит в доме в котором находится ограничивая человека.
У вас то он только транзитом идёт по 5 дому-у меня он там с рождения- мне это не нравится, но сделать ничего нельзя. Так что просто делаю вид, что его там нет и занимаюсь творчеством. Пофиг, что не выходит-это вообще не важно.