А вы заметили что в любом произведения фильмы мультфильмы сериалы аниме имеют недостатки?

Золотая бабочка Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Возьмем атаку титанов одно из самых лучших произведений а концовка кому как
Голосование за лучший ответ
Лис Грибочкин Мыслитель (8803) 2 месяца назад
но зелёный слоник получился идеален
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90901) 2 месяца назад
Потому что идеальных вещей не бывает. Да и атака титанов как одно из самых лучших произведений это очень спорно... она даже по рейтингам не занимает лидирующих мест
Золотая бабочкаУченик (67) 2 месяца назад
В аниме Наруто хорошо прописаны персонажи мужские а на женских забили болт
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90901) Золотая бабочка, а где я про Наруто что-то писал?
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90901) 2 месяца назад
я не то чтобы хейтер атаки титанов, но типа рял... это не серьёзно...
Евлампий Быков Оракул (78463) добрячок, Нет, все очень серьезно ? Впрочем, ты простой человек, тебе простительно, что ты не можешь понять всего величия атаки титанов.
без обид...
Евлампий Быков Оракул (78463) 2 месяца назад
Согласен, концовка мягко говоря на любителя.