Как злаковый кофе влияет на тестостерон и какие витамины в нём есть?

Никита Фреззер Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Злаковый кофе из ячменя, овса, ржи, как он влияет на тестостерон?
Голосование за лучший ответ
георгий рогачевы Профи (619) 2 месяца назад
Если ты его не ешь ложками без приготовления или не пьёшь по 10 кружок очень крепкого в день то не чего не будет
Никита ФреззерУченик (65) 2 месяца назад
Я имел ввиду будет ли польза?,
георгий рогачевыПрофи (619) 2 месяца назад
Если и будет то ты не почувствуешь. Через день то что ты попил в организме уже не будет. Может если кровь сдашь на обследование может и найдут кофе в крови и то наврятли. Вот если фрукты будешь есть то проживёшь дольше.
Андрей Слегкин Оракул (58111) 2 месяца назад
Кофе очень негативно влияет на здоровье, а сурагаты делают для нищебродов и дураков.