Когда аспирин-кардио принимаю, настроение, драйв и либидо повысились, выносливость повышена.

Роман Хисамутдинов Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
В качалке стало выполнять много подходов и повторении. Что за аспирин? психостимулирующий ?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 2 месяца назад
не сочиняй сказки..
Роман ХисамутдиновУченик (6) 2 месяца назад
это сказка? что ты накурился ?
это биохимическое и физиологическое происхождение
алекс Искусственный Интеллект (715217) 2 месяца назад
давление нормализует,кровь разжижает
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
Обычный аспирин в дозировке 100 мг.Эффект достигается за счёт улучшения кровообращения,в результате разжижения крови.Но я не рекомендовал бы увлекаться такой стимуляцией.Можно до внутреннего кровотечения доиграться.