Ошибка 0xc0000034 windows 10

Tadashi Akiyama Знаток (482), открыт 6 часов назад
в приоритете bios стоит usb флешка с windows 10, после сохранения и закрытия bios появляется этот экран, на секунду мелькает окно windows и снова окно с мигающим нижним подчёркиванием. как решить эту проблему? нужно ждать, что-то нажать/зажать?
3 ответа
Georgy Gagarin Новичок (0) 6 часов назад
Для решения проблемы с ошибкой 0xc0000034 в Windows 10, вам следует:

Попробовать загрузиться с установочного USB-накопителя с Windows 10 и выбрать режим восстановления системы. Для этого вам может потребоваться нажать или удерживать кнопку, чтобы войти в меню выбора загрузки, обычно это кнопка F12, F8 или Esc.
Если у вас есть доступ к другому компьютеру, попробуйте создать загрузочное USB-устройство с программой ремонта Windows или Live CD/DVD Linux для восстановления загрузки.
Проверьте настройки загрузки в BIOS и убедитесь, что выбран правильный диск для загрузки операционной системы. Может потребоваться изменить порядок загрузки или отключить другие устройства.
Попробуйте запустить инструмент восстановления системы Windows или восстановить заводские настройки BIOS.
Если проблема не устраняется, возможно, вам придется переустановить операционную систему.
Если вы не уверены, как выполнить указанные действия, рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру.
Tadashi AkiyamaЗнаток (482) 6 часов назад
  1. другого компьютера не имею
  2. диск выбран верно
  3. при зажатии F8 проблема остаётся той же
  4. другие устройства отключены
  5. порядком стоит сначала usb-накопитель, затем диск
я и так собираюсь переустанавливать систему, но вылезает это окно и не уходит, что мешает этому