Когда огурцы и помидоры достигают самой низкой цены? Хочу консервы закатать с максимально выгодой.

Квадратный Снег Просветленный (23814), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ринат Хуснутдинов Мастер (1916) 3 месяца назад
Во дворе семена посадил, и максимально дешево
Остальные ответы
Blade Wood Мастер (1953) 3 месяца назад
Огурцы и помидоры достигают самой низкой цены в сезон их урожая, который обычно приходится на лето — июль и август.
«Осенняя лихорадка» Оракул (98060) 3 месяца назад
прогнозирует снижение цен на 3−5% по сравнению с июлем и августом на сезонные овощи: кабачки, баклажаны, тыква, болгарский перец, морковь, картофель, свекла, капуста, лук, чеснок, кукуруза, бобовые.
с 1 сентября в российских магазинах могут дорожать кондитерские изделия, а также «молочка», хлеб и пиво. Повышение ценника на эту линейку товаров может оставить 40% и выше до 70%.
Таха Мудрец (14520) 3 месяца назад
я тоже отслеживаю этот момент.)) и вот сейчас они на минимуме за все лето. думаю, дешевле уже не будет. так что я уже начала закрывать.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282883) 3 месяца назад
после обеда на рынке дешевле
в астрахани огурцы 120 а помидоры 180
дешевле уже гнилые
ДеятельПросветленный (24400) 3 месяца назад
Зато арбузы по 29
"kma Оракул (62912) 3 месяца назад
Огурцы в июле, помидоры в сентябре.

Но тут многое зависит от региона и погоды в конкретном году.
Ольга Гавр Мыслитель (5361) 3 месяца назад
Сейчас у нас и огурцы и помидоры по 200тенге за кг.(=40руб)