Как перевести задний переключатель в сервисное положение на велосипеде?

Тайлер Сигмович Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Переключатель sram nx eagle
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
На переключателе должен быть блокиратор "лапки".Оттягиваешь "лапку" вперёд,нажимаешь на блокиратор,отпускаешь "лапку",вуаля,она заблокирована.
Тайлер СигмовичУченик (128) 2 месяца назад
Вперёд в сторону руля?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) Тайлер Сигмович, ugu