С какой стороны в бейсболе счёт атаки, а с какой защиты?

Андрей Кайлер Ученик (24), на голосовании 1 месяц назад
Смотрим с другом бейсбол, и тут такой вопрос, я думал, что очки атаки и защиты соответствуют той стороне, где очки, слева американцы, справа японцы, но почему-то, когда японец не среагиррвал на мяч вне зоны, засчитали бал американцам, и я вот подумал, может принцип такой, что атака это левый счёт, а защита правый? Или я не понял что-то?
Голосование за лучший ответ
Deo Forman Ученик (208) 2 месяца назад
С какой я захочу
Андрей КайлерУченик (24) 2 месяца назад
А если серьёзно
Deo Forman Ученик (208) Андрей Кайлер, если серьезно то мне далеко поеб#ть
Саша Белов Просветленный (23262) 3 недели назад
Всегла слева болы, справа страйки.