Как активировать Windows 10 бесплатно!

Борис Иванов Ученик (148), на голосовании 7 месяцев назад
Запускаем командную строку от имени администратора и в строке пишем
slmgr /skms kms.loli.best и жмём Enter ждем появления окошка, после во второй строке пишем
slmgr /ato и ждем сообщение что винда активирована далее в третей строке пишем
slmgr /xpr появится сообщение о сроке лицензии, всё готово ваша винда активирована, но каждые полгода (180 дней) повторяем еще раз

Может кому-то помог удачи!!!
Дополнен 8 месяцев назад
первый раз пишу простите за ошибки
Голосование за лучший ответ
server 13 Знаток (373) 8 месяцев назад
сомнительный способ
Борис ИвановУченик (148) 8 месяцев назад
Мне помогло
FuaD Искусственный Интеллект (203684) 8 месяцев назад
мы знаем способы активации на пожизненно)
Ласпи Оракул (74989) 8 месяцев назад
У тебя нет вопроса, это плохо.
первый раз пишу вопрос извини
Дамир Балтика Знаток (436) 8 месяцев назад
Скачай активатор виндовс откл. антивирус винды удалит иначе, название начинается на K
тоже не помогли
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339489) 8 месяцев назад
Проще через цифровую лицензию, в PowerShell:
 irm https://get.activated.win/|iex
Метод выбрать 1 (HWID)
не робит раньше проверял
Борис Иванов, потому что нужно в PowerShell от имени администратора это делать)
Руслан Мироненко Профи (599) 8 месяцев назад
Господи... Лучше заплатить один раз,чем мучиться с этой морокой 200 раз
Дедушка МаоПросветленный (28750) 8 месяцев назад
Не должен.