Парни, почему вы добиваетесь девушек и пытаетесь им понравиться, если им на вас пофиг и их в больш. не инересуют парни?

Максим Жужгинов Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос к остальным парням, почему вы так много подкатываете к девушкам, пытаетесь им понравиться, добиваетесь их, если большинству женского пола на вас пофиг и большинство девушек не интересуют парни и им больше нравиться быть одним ? Они сами об этом постоянно везде пишут и говорят, что большинству женского пола больше нравится быть без мужчин, чем с ними, тогда зачем вы остальные парни не смотря на это продолжаете дальше к ним без конца подкатывать, делать им комплименты, соблазнять их, в место того, что бы их игнорить и не подходить к ним, ведь они же сами пишут что им и без нас мужчин хорошо живется, тогда зачем на них вообще обращать внимание, после такого "хорошего" к нам отношения ?И девушек которое такое пишут полно здесь и на разных сайтах знакомств
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (146751) 2 месяца назад
Чувак ты выглядишь как клоун, перестань ну серьезно
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7400) 2 месяца назад
почитай, что такое "ошибка выжившего". Это официальное название одного психологического феномена.

Образно она объясняется фразой — "Рассказы про дельфинов-спасателей рассказывают те потерпевшие кораблекрушение, которых дельфины толкали _к_ берегу".
SlavaTent Мастер (1357) 2 месяца назад
Олени что сказать)
Максим ЖужгиновУченик (19) 2 месяца назад
что значит слово олень ?
SlavaTent Мастер (1357) Максим Жужгинов, особи мужского пола которые думают что всем обязаны женщинам и гоняются за любой pиzдой даже если это не взаимно