Пельмени с соевым соусом норм??

Константин Тяпкин Ученик (190), на голосовании 1 месяц назад
вселенная выдержит?
Голосование за лучший ответ
Анонимус с торрента Профи (810) 2 месяца назад
Пельмени можно хоть с ананасами
mordasti game Бересветов Знаток (358) 2 месяца назад
Хм. Звучит, кск еда гурманов. Так же соевый соус очень солёный и жидкий, не знаю. Кому как
Пользователь удален Ученик (176) 2 месяца назад
ну вкусно
я люблю наггетсы с соевым соусом и васабе
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16327) 2 месяца назад
Если с магазинскими, то сойдёт. А если с самодельными, то нахрена их чем-то, кроме сметаны или уксуса счёрным перцем, портить!? ))) Не панЕмаю. ((
Алмаз Бердыбаев Ученик (196) 2 месяца назад
Фигня,лучше пельмешки так,в сухую. А если ещё и с бюльёнчиком...
Ирина Добровольская Просветленный (22474) 2 месяца назад
Мне нравится, но я, почему-то, всегда ем с уксусом, с которым просто обожаю.
Таха Мудрец (14418) 2 месяца назад
вселенная еще и не такое видала. )) сколько людей, столько и вкусов.
Тамарочка Лапочка Ученик (130) 2 месяца назад
А почему нет, конечно, нормально. Я соевый соус часто добавляю, когда готовлю стародворские пельмешки.
евгений осауленко Профи (597) 2 месяца назад
Ну китайцы вроде едят. Масло только возьми нормальное. Рафинированное подсолнечное, оно очищенное. Станичное солнце норм. А пельмени любые пойдут