Как поставить впн на роутер МГТС gpon

Какашка Неиванов Профи (531), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (5315) 8 месяцев назад
Это запрещено.
Какашка НеивановПрофи (531) 8 месяцев назад
Где написано?
az_esm Оракул (84523) 8 месяцев назад
Никак. Покупай нормальный роутер
Ну и какой нормальный
az_esmОракул (84523) 8 месяцев назад
Кинетик extra - 6 тыщ срублей порты 100 мбит, минимум. Остальное по деньгам.
Либо гугли дешевые роутеры под OpenWRT - от 3т срублей.
Какашка Неиванов Профи (531) 100 мбит серьезно у меня щас 500 мбит Максимум а так 250мбит
Randy Manriquez Знаток (287) 1 неделю назад
чувак заходишь в настройки роутера ищешь vpn добавляешь сервер и всё типа работает