Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень необходимо понять,для доступного пояснения(лучше сейчас,потом может не быть возможности)смысловой нагрузки -чУВак(

Роман Д. Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
GELIOS Высший разум (512892) 14 лет назад
В жаргоне ( блатном и лагерном) - ЧУВАК ( ХМЫРЬ) - ПАРЕНЬ, МУЖЧИНА. .

В простонародной грубой форме - ЧУВАК ( ОН ЖЕ - ХМЫРЬ) - Неприятный или СТРАННЫй ЧЕЛОВЕК.
Источник: Энциклопедия решения кроссвордов. С. И. ОЖЕГОВ: " Толковый словарь русского языка.
Остальные ответы
Марина Смолякова Просветленный (22954) 14 лет назад
Фамильярное обращение к человеческой особи мужского рода и не более,,,
Роман Гуру (3034) 14 лет назад
Чувак - как нам говорили - кастрированный баран. (в грузии или гдето там)