Друзья! Как Вы думайте: "Счастье в деньгах?"

777 Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108536) 16 лет назад
Сами по себе деньги счастья не приносят. Его приносит образ жизни, который мы можем себе позволить за эти деньги, те блага, которые за них можно купить.
Деньги – это не счастье. Деньги – это путь, ключ, карта, пригласительный билет к счастью.
И пусть в наших карманах всегда будет "без сдачи" на любую покупку: от хлеба до самолета!
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 16 лет назад
Только дуракам деньги не нужны!
Андрей Литвин Гуру (3067) 16 лет назад
Конечно нет. Но для полного счастья именно их не хватает))
sergione Оракул (85626) 16 лет назад
Надо спросить у тяжело больного, которому не на что купить обезболивающее.
Natali@ Гуру (2821) 16 лет назад
В их колличестве!
Шиз@ Гуру (3367) 16 лет назад
нет! но без них не куда!
Stefa Профи (643) 16 лет назад
Счастье не в деньгах-а в их количестве))) НЕ счастье это когда знаешь что тебя любят!!! эх.. .
Елена Д Профи (920) 16 лет назад
не в деньгах счастье если ты живешь на необитаемом острове с любимым человеком...
Танюша Знаток (372) 16 лет назад
Ни в коем случае. Но деньги позволяют расширить границы реализации действий, умножающих счастье.
Снежок Просветленный (41377) 16 лет назад
И в деньгах тоже ! -без них никак !
Юлия Знаток (303) 16 лет назад
Человек теряет здоровье что бы заработать по больше денег, а потом теряет деньги что бы востановить свое здоровье. И какое же это счастье.