Нет зарядки иж юпитер 5

Александр Адьянов Ученик (234), на голосовании 1 месяц назад
Нет зарядки на иж юпитер 5. Стоит БСЗ. Менял реле регулятор, щетки генератора. Почему ещё может не давать зарядку?
Голосование за лучший ответ
spoky Гуру (2542) 2 месяца назад
есть. в очке поищи
Камол Гуру (4223) 2 месяца назад
а сам аккум рабочий? электрика может сама отключать зарядку, если аккум "того"..
Александр Адьянов Ученик (234) 2 месяца назад
Аккум новый
Эвелина Мыслитель (8633) 2 месяца назад
Проверьте провода и соединения между генератором и реле-регулятором. И контакты на самом реле
Реле новое, остаётся только проводка. Либо сам гена.
Мореход Искусственный Интеллект (602592) 2 месяца назад
Чем измерял??
Мультиметром
Мореход Искусственный Интеллект (602592) Александр Адьянов , Значит не понимаешь то чего измеряешь!
Антон Свобода Просветленный (32416) 2 месяца назад
Выкинь родную плату зарядки! От бпв оставь только диоды для выпрямления! И установи обычный реле регулятор автомобильный! А для индикации зарядки отдельно установи диодный мост на 3ф и запитай от него 5 контактное реле и в разрыв сопровождение 30-40 ом для реле а для информации зарядки! Я всю проводку переделал под свои требования жёсткие!
А диодный мост от 2108 можно поставить?
Александр Адьянов Ученик (234) Александр Адьянов , Думаю всё поменять по полной, диодный мост от 2108, реле 2108, провода по новой пустить и гену поменять.
Жека Искусственный Интеллект (125037) 2 месяца назад
Лампа акб на приборке горит, когда включаешь зажигание?...
Да, даже на заведённом, то бишь зарядки нету.
Жека Искусственный Интеллект (125037) Александр Адьянов , проверяй генератор, как это сделать гугли