Черепаха не ест

Даниил Летов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста. Купил сегодня маленькую красноухую черепаху в зоомагазине, принес домой, черепашка бегает, плавает, но даю ей корм а она не ест и так целый день
Голосование за лучший ответ
spoky Гуру (2542) 2 месяца назад
съешь ее в отместку
Taipan Мастер (1070) 2 месяца назад
Быть может, вы предлагаете ей не ту пищу? Для кормления маленьких краснокожих черепах хорошо подходит мотыль, мелко нарезанная нежирная рыба.
Тиаматра Оракул (90316) 2 месяца назад
А вы условия ей создали, чтобы она ела? Остров с обогревом и уф? И предлагаете вы ей сырую пресноводную рыбу?