Где покупать оригинальные, или хотя бы просто качественные кроссовки?

Madness j Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Надоело ходить по рынкам и покупать всякую паль, которая превращается в песок спустя пару месяцев . Посоветуйте пожалуйста всякие маркет плейсы, где можно купить нормальные кроссы. Желательно Asics или new balance.
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113476) 2 месяца назад
ламода
и они возвращают деньги в течении двух лет при браке
Сварог Искусственный Интеллект (135951) 2 месяца назад
Хочешь заплатить больше за лапти такого же качества?Странный человек.....
Milki Mania Мастер (1009) 2 месяца назад
Я всегда через ребят заказываю 100% оригинальные вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп!