Кроссовки ньюроки модель танки подойдут ли на полную ногу?

Даша Хдшкина Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Обувь ньюроки подойдут ли на полную ногу? танки если оригинал брать
Дополнен 2 месяца назад
вот такие хочу
Голосование за лучший ответ
Олег Борунов Мастер (2287) 2 месяца назад
Зачем мне тянки, у меня танки
Даша ХдшкинаУченик (120) 2 месяца назад
модель называется танки...
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 2 месяца назад
Смотря насколько полную, если по размеру подходит, то должно быть норм. Хотя нужно учитывать что они довольно тяжёлые, значительно тяжелее обычной обуви
Даша ХдшкинаУченик (120) 2 месяца назад
мне просто знать нужно узкая обувь или нет чтобы проблем не было если не подойдут
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) Даша Хдшкина, не узкая, если отвечать напрямую. Просто бери подходящий размер, потому что если возьмёшь меньший размер, логично что будут узкие))