Как связаться с оператором на Алиэкспресс

morve . Ученик (135), на голосовании 1 месяц назад
Возникла проблема с заказом. Написала в службу поддержки, и когда выбираю "Не нашёл свой вопрос" мне просто пишут "Жаль, что мы не смогли вам помочь" и не подключают к оператору. Есть только кнопка "Ещё вопрос" Которая выкидывает на начальное меню с базовыми вопросами. Раньше была кнопочка "Вызвать оператора" но она пропала, и я не понимаю как выйти на живого человека
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (402911) 2 месяца назад
Связь с оператором практически невозможна. Но в редчайших случаях это у некоторых получалось.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 2 месяца назад
вконтакте у них есть страница и в одноклассниках
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1360) 2 месяца назад
Здравствуйте!
В начале в чате вам всегда пытается помочь бот и, если он понимает, что не смотря на его попытки, вы продолжаете искать вопрос, кликая по предложенным вопросам, тогда появляется кнопка вызова оператора.
Так же наша техническая поддержка есть в Вконтакте и Телеграмм.
Мы можем помочь вам прямо здесь, можете написать ваш вопрос :)
Алиэкспресс ПоддержкаМастер (1360) 2 месяца назад
Хотели вам помочь, однако не получили ответ.
Надеемся, ситуация разрешилась сама или с помощью нашей поддержки ❤
Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы.
Хорошего дня!