Сортировка Почта россии

Максим Миронов Ученик (164), на голосовании 1 месяц назад
сортировка в почте россии занимает уже 5 день (завтра 6) , сколько сортировка занимает дней?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (41925) 2 месяца назад
Нет регламента прохождения сортировок.Главное-соблюдение контрольного срока доставки.Но это сейчас большая удача.На сортировках(как впрочем,и во всей системе почты)большие проблемы с кадрами.
Максим МироновУченик (164) 2 месяца назад
28 августа должна была приехать , сейчас 1 сентября
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) Максим Миронов, ты хочешь сказать, что тебе посылку отправили 1 июля из России?
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 2 месяца назад
И что? КСД внутри россии 60 суток. тебя не должны волновать проблемы конкретного участка доставки. Главное чтобы они уложились в КСД.