Скрипт сайта готовий

Михаил Кадыров Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, увидел в интернета сайт доску объвлений как авито пример olx dot uz olx dot kz и тд не знаете как открыть тоже такое где можно купить этот скрипт сайта пират или лицензии хочу открыть свою?
Голосование за лучший ответ
Вениамин Винокуров Знаток (432) 1 месяц назад
Коротше, вчи сам Python та інші мови програмування, тільки не за відеоуроками, а за книжками + є курси в реальному житті, туди ходи.
Степан . Ученик (241) 1 месяц назад
ну ищи в инете я правильно понял ты хочешь купить скрипт? или типо сайт где продавать?
Михаил КадыровУченик (97) 1 месяц назад
Скрипт купить
Степан .Ученик (241) 1 месяц назад
жди , но будешь должен отметку лучший ответ
Михаил КадыровУченик (97) 1 месяц назад
Не могу найти в инете вообще это новый обновления 2.1 есть но это старый скрипт мне нужен новый с дизайном