Не получается зайти в личный кабинет Т-банка

София Радионова Ученик (170), открыт 22 часа назад
На моем старом телефоне было установлено приложение Тинькофф. Именно Тинькофф, а не Т-банк, так как установлено оно было уже около трëх лет. Но мой телефон сменился и я скачала файл этого приложения с официального сайта.
Я ввела свой номер телефона, реквизиты карты и придумала четырëх значный код для входа. Все шаги были законченны. Потом меня перек

инуло на обычную страницу входа в кабинет. Но какой бы код-пароль я не вводила, мне всë светилось зелёный, а потом опять требовали войти.
1 ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (23840) 22 часа назад
Бывает, что доступны для скачивания не актуальные приложения не поддерживаемые создателями.