Какой мощности электроплитку купить, чтобы была мощная и на ней быстро можно было готовить?

Семён Менделеев Ученик (246), на голосовании 5 дней назад
Ну имею ввиду не стационарную, а небольшую, котору можно перенести в случае переезда. А то помню в одной общаге жил на вахте. А там электроплитки слабые были даже по максимуму включены были. Долго еду готовили. Говорили курицу бройлер 2 часа жарили. Хотя я толком не знаю. Может плитка сломанная была. Какая мощность нужна, чтобы быстро готовить еду как на газовой плите?
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228881) 1 месяц назад
5 Кв,думаю будет достаточно
Семён МенделеевУченик (246) 1 месяц назад
Не знаю выдержит ли. Как-то таджики там 7 плиток включили и выбило автомат
Hero of the day Искусственный Интеллект (366820) 1 месяц назад
Настольные электрические плиты с индукцией, они самые мощные, но нужна посуда которая магнитится.
Как вариант Kitfort КТ-107 1.8 кВт,
Купил на дачу, понравилась.
Семён МенделеевУченик (246) 1 месяц назад
А чем отличается индукционная от обычной электроплитки?
Hero of the day Искусственный Интеллект (366820) Семён Менделеев, Типом нагревательного элемента.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 месяц назад
Как на газовой - не получится.. ты проводку всю в помещении сожгешь... Газовые горелки бывают до 9 квт мощности.
А так - 1300-1800 Вт...
D@.ru Мудрец (18233) 1 месяц назад
От сети зависит. Она слабая и покупайте хоть электростанцию бестолку.
Менее 1.8 это мусор.
Индукцию смотрите.
Сергей Гальчанский Просветленный (42648) 1 месяц назад
зависит от того какая у Вас посуда ,если толсьтое дно и железо для индукции , то Хозяюшка 3.5 кв. это не означает,что прям Вам нужны эти 3.5 кв... просто на рынке она самая норма . Или Кидфорд на 2 кило как эконом.