Соприкасаются большой и указательный палец в 13 лет значит я мезоморф?

ХЗ Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
запястье 16 см
Голосование за лучший ответ
Степан . Ученик (243) 2 месяца назад
да ты гуль солидарен вашему мнению
BaGheera Мудрец (13157) 2 месяца назад
Мезоморф — промежуточный тип фигуры, который обычно считается идеальным. У таких людей средние габариты, но плечи шире бедер, а талия узкая. Мышечная масса и жир распределяются по телу равномерно. Мезоморфам легко удается и набирать, и терять вес. Также им сравнительно несложно набрать мышечную массу, и при занятиях спортом они быстро обретают развитую и красивую мускулатуру.
алекс Искусственный Интеллект (715653) 2 месяца назад
13 лет несформировашийся подросток
Menshikov Мастер (1186) 2 месяца назад
Здравствуйте, до 21 года бесполезно рассматривать какой ты - эктоморф, мезоморф или эндоморф, генетика не до конца раскрылась